воскресенье

Ну вот, день дошкольного работника отпраздновали, на носу день учителя. Сделала открытку, которую старшая дочь подарит своей классной руководительнице вместе с букетом. Открытка теплая и осенняя, такое ускользающее лето. Классная у дочки - преподаватель русского и литературы, отсюда и идея книжки в открытке...






вот такая красота получилась, мне самой очень нравится

пятница

Яркая осень

У кого-то она именно такая, а у нас в городе уже практически зима, даже уже первый снег встретили, он, конечно, сразу расстаял, но факт его пролетания над городом говорит сам за себя. Уже очень темно, как у нас говорят: утром еще темно, вечером уже темно, вечер у нас начинается часа в 4 дня. Поэтому и открыточки сейчас сложно фотать, лайтбоксом я пока не обзавелась, а показать вам хочется... Мои шоколадницы, которые младшая моя доча сегодня утром задарила своим воспитателям и нянечке (сейчас их называют младший воспитатель, но мне слово нянечка больше нравиться, оно теплее). Долелывала их вчера и фотать пришлось вечером. Хочу с бирюзовой поучаствовать в задании от Ночных скраперов "Сентябрь в бирюзе" .   Вот они:










 

воскресенье

Я что-то в последнее время стала очень часто делать открытки, просто так, без повода. Вот и эту открыточку я сделала просто так.




Мишка для малышки

Приветик, мои ПЧелки. Эта коробочка с открыткой почти полная копия предыдущей работы с мишкой от Скрапберриз












Вот такой позитивный мишутка...
 Спасибо, что не проходите мимо, всегда с удовольствием читаю ваши комментарии...