суббота


Привет, красотки! Как вы? А у нас золотая осень. Холодно (+1-3 градуса), но солнечно. Сегодня моя младшая доча идет на день рожденья к своей одногруппнице по детсаду. Именинница - поклонница принцессы Софии. К общему подарку, который тоже с принцессой Софией, у нас сложилась еще и открыточка. Надеемся, именинница будет довольна. А пока просто покажу...
Из материалов: впервые попробовала бумагу от ScrapMir, распечатанная и вырезанная картинка с Софией, тайские цветочки, вырубка.



так внутри

тут видна многослойность

 
 
объемчик


 

 
Ну, и общий вид подарка
 
Всем отличных выходных!
 

пятница

А у нас день рождения!

У нашего детского садика, куда ходит моя младшая доченька, сегодня День рождения. Садику целый 1 год. Новый, красивый, с чудесными детскими площадками, отличными воспитателями, супер-нянями и оснащением по последнему слову. Больше всего меня впечатляет их лаборатория: дети там знакомятся с основами физики и химии, все это в игровой форме, малышня в восторге... Ну представьте себе, в 5-6 лет лет ставят настоящие научные опыты, ведут наблюдения, ну где так с ними еще будут заниматься. Мою оттуда не вытащишь... А на день рождения принято дарить подарки. Мы с дочей сделали для садика поздравительную рамочку. Потом поздравление можно вытащить и ставить туда, например, имена деток-именинников. Материалы: коллекция (вернее ее остаточки) Физзи Мун, вырубка, тайские цветочки. Все на объемном скотче, в общем итогом я довольна... Сегодня утром подарили рамочку в детском саду, воспитатели были в восторге (извините, за скромность)






 

Снова в школу!

Да, да, да, каникулы закончились! Детки снова сели за парты. Моя старшая доча пошла уже аж в 8 класс! Вот время-то летит. Мы перешли в другую школу. Вернее у нас так был изначально построен образовательный процесс. У нашей школы 2 корпуса: в одном занимаются детки с 1 по 7 класс, а во-втором - с 8 по 11, и тут уже все классы профильные. Моя Марго выбрала химико-биологическое направление. Я в этом полный ноль. Надеюсь, у нее все получится. Сказала, что будет либо химиком-технологом на каком-нибудь нефтегазовом предприятии в нашем нефтяном крае, либо (на крайний случай) - парфюмером в Париже))). По случаю 1 сентября у меня сделалась простая и лаконичная открытка, которую Марго подарила свой новой классной руководительнице, которую, как выяснилось, я знаю: мы, оказывается, учились с ней на параллельных курсах в универе - она на филфаке, а я на истфаке. Вот как бывает. Ну и открытка (извините за фото, утром 1 сентября лил дождь, было темно, а я неожиданно вспомнила, что не запечатлела сей труд...)