пятница

А вот и новое в новом году...

Приветик, мои хорошие! Всех с наступившим Новым 2014 годом! Чуть-чуть пришли в себя и за работу, вернее за творчество, да ведь? Сегодня покажу вам две абсолютно разные работы. Кулинарную книгу, которая сделана в подарок от внучки бабушке и блокнот, который я делала для логопеда моей доченьки. Книга - формата А5 на 180 стр., блокнот тоже на 180 стр., но формата А6.
Кулинарная книга


Вязаный цветочек мне подарила моя сестренка Танюшка (Тань, узнаешь?)

 А это блокнот для логопеда


 

6 комментариев:

  1. Узнала сразу)) Вот смотрю на вязаные цветочки и думаю- может быть попробовать немного бохо?)) Блокноты отличные. А я надеюсь завтра выложить все свои подарочные новогодности ( если Юрец позволит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Не, бохо - точно не мое, не даются мне эти стили - винтаж, шебби, бохо... Давай уже свое показывай.

      Удалить
    2. Я вот хочу именно бохо попробовать и американский стиль. А тут еще и два СП по альбому в американском стиле начинаются. Может попробовать себя

      Удалить
    3. Давай, уверена - у тебя все получится.

      Удалить
  2. Очень понравился блокнотик с бабочками! Одна из моих любимых палитр) А кулинарный блокнот для бабушки - тоже здоровский, и отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Да, я тоже люблю палитру голубой-шоколадный и бабочек просто обожаю, но такие сочетания у меня почему-то получаются редко. А для бабушки мне кажется вот прям ткань такая "бабушкинская" на обложку нашлась, что моментально обложечка сложилась. Спасибо. Заходите в гости.

      Удалить