воскресенье

Дело было вечером...

очень поздним вечером, скорее даже ночью, делать быть нечего, кроме как спать, но... мы же не ищем легких путей... поэтому я села на 5 минуток за комп, а просидела часа 1,5. Но, девочки, я об этом не пожалела, я в нете такую красоту нарыла, щас вам показывать буду. Полночи я не спала - работы разглядывала, еще полночи они мне снились... В голове крутился один единственный вопрос "Как они это делают?!!!" Авторов не знаю (если кто знает и скажет, мерси), т.к. только картинки накачала, но блин, это так нереально круто-красиво, в общем вот, глядите







 
А утром я проснулась такая (в принципе я такая каждое утро, утро для меня - маленький КОШМАР)

 
 

4 комментария:

  1. Я сначала подумала, что это ты сваяла! Чуть под стол не упала)))) Красота, конечно. Хочешь такое слелать? Поизучай МК по альтеру)) Домик крутой. У меня бы Юрка его за пять минут успел под гараж забрать и на запчасти раскидать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха, рассмешила, да разве я такое смогу сделать? Я таким только восторгаться умею... К сожалению. А маленьким детям такое давать в руки НИЗЗЯ!

      Удалить
  2. Красотень, да... но блин! Непрактично то как )) ну постоит это чудо на полочке месяцок-другой, и что с пылюкой делать? У меня душа рваться будет же )) Но если б мне такое подарили - я б умерла от счастья )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураа, Светик объявился! Давай уже в люди выходи, порадуй своей красотой!
      Да, пылюка дело такое - эта зараза везде залезет, но если уж совсем заморочится, то можно в какой-нибудь прозрачный чехол все это поместить...))) И любоваться! Я думаю, что тебе такое сделать вполне под силу.

      Удалить